Все ли ответы в книгах...???
  • На днях в книжный магазин был завоз литературы, так пришлось целый час стоять и изучать названия эзотерической литературы, хоть словарь Даля бери, оказывается, что помимо традиционных авторов появилась куча направлений, рассказывающих как лучше жить, управлять людьми, летать во сне на звездолётах и т. д... А какую литературу читаете вы? Нужна ли она вообще???
  • Хм...тема литературы поднимается в последнее время все чаще и чаще...читать или нет, я думаю, выбор каждого...но стоит не забывать, что можно такого начинаться, и напрактиковать в последствии...что прошлая жизнь, которую мы все так усердно стараемся изменить " к лучшему" покажется раем земным, по сравнению с тем что наделали....хотя стоит отметить, что много и ценного в написанном...поэтому главное иметь МОЗГИ... Что, к моему великому сожалению, у многих читателей отсутствует...
  • А значит дело не в качестве литературы...а в отсутвии Гудвина в наши дни...:-D
  • Итак, товарищи Интересующиеся эзотерикой, приветствую Вас! Предлагаю к обсуждению недавно появившуюся, а возможно ставшую популярной литературу. И, как не странно не только эзотерическую. Но начать предлагаю с интереснейшей, на мой взгляд книженции - Танатонавты под авторством Вебера. Каково Ваше мнение?? Лично я отзывов слышала массу, от очень хвалебных до очень отрицательных. Но верить чему то крайне сложно, ибо перечитав разрекламированную мне ПСИХОЛОГИЧЕСКИГЛУБОКУЮКНИГУ - "50 оттенков серого" я до сих пор пытаюсь понять ее смысл.
  • поэтому главное иметь МОЗГИ..
    это очень актуальная тема....потому что, мозгов дефицит не только у читателей...У авторов эта серьезная проблема.....только они не знают об этом

• Ну что ж тут не понятного???? Любовь - это боль...либишь - терпи...бьёт - значит любит... Ну и т.д. цитат можно массу вспомнить...
  • А на счет нехватки мозгов у авторов...это спорный вопрос...быть может это мы, читатели, не смогли оценить всю грандиозность задумки...всю широту мысли и полёт фантазии великих авторов...
  • Либо они пишут бред...такое тоже случается :-P
  • Наверное мы не оценили, а они бред написали....короче коса на камень...но все таки, зачем насаживать теорию любви через боль?? И как может приносить удовольствия страдания другого???

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти с помощью Google Войти с помощью OpenID

В этом теме: