Моделирование всего чего захочешь...
  • Недавно одна моя знакомая посетила семинар известного супер-пупер специалиста в направлении "Моделирование ситуаций". С семинара вернулась, конечно же, вся довольная и только, закатав рукава, приготовилась к Моделированию... Как вдруг я её спросил-" А ты хоть поняла, что это?"... В ответ моя знакомая раскатала рукава и насупилась... Так что это такое??? Раздел магии, психологии или же всё до кучи..???
  • Оооо...моделирование ситуаций - это великое дао :-) а если серьезнее...то наверное человечество само не понимает чего оно хочет...поэтому и происходят в жизни весьма интересные обстоятельства, которые мы к сожалению, а может быть и к счастью привлекаемых в свою жизнь...
  • А что это? Магия или психология? Вопрос с подвохом...наверное это как рассуждать, что появилось раньше: курица или яйцо!
  • На мой взгляд, как это не назови, главное что бы работало....но с самыми наиприятными последствиями...
  • Это интересно...интересно а есть ли понятие отката?? Ну в смысле я влезу в окружающие пространство, а потом в Индонезии землетрясение...Или это миф, как и то, что гадать нельзя....и в месячные и в дождь....
  • Ну это смотря как влезть...вот некоторые в Атлантиде довлезались....печальненько закончилось...
  • Но ведь это распространенная теория - за все нужно платить....Утром смеялся- вечером плакать будешь......За магию - личной жизнью и здоровьем расплачиваться надо, даже духам стихий и то кровью платить надо...Или нет??

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти с помощью Google Войти с помощью OpenID

В этом теме: