истории и флуд
  • интересненькое
  • Батюшка садится в такси. Едут, налетают на кочку.
    Таксист: "Вот бл@!"
    Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
    Таксист: "Да @баный насос!"
    Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
    Таксист: "Да ну на@уй!"
    Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо."
    Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается.
    Таксист: "Ааа, Хвала Господу!"
    И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
    Батюшка: "Да ну на@уй!!!"
  • Миленько...истории значит?!
    Встречаются две планеты:
    - Как дела?
    - Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
    - Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
  • http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c0/SolarEclipse2012Nov13T.GIF
    Полное солнечное затмение тринадцатого ноября 2012 года - это 45-е затмение сто тридцать третьего Сароса. Область наилучшей его видимости попадает в средние и субтропические широты южного полушария.

Максимума затмение достигает в точке с координатами 40° южной широты, 161.3° западной долготы, длится в максимуме 4 минуты 2 секунды, а ширина лунной тени на земной поверхности составляет 179 километров. В момент и в точке наибольшего затмения направление на солнце (азимут) составляет 11°, а высота солнца над горизонтом составляет 68°.

Динамическое мировое время в момент наибольшего затмения: 22:12:55, поправка динамического времени: 68 секунд.

Ось тени проходит между центром Земли и южным полюсом, минимальное расстояние от центра Земли до оси конуса лунной тени составляет 2372 километра. Таким образом, Гамма затмения равна -0.3719, а максимальная фаза достигает 1.05.

Номер лунного месяца: 159 (прошло 159 синодических месяцев с принятой за нулевую точку даты 6 января 2000г.) 
  • 2010 — Нефть и газ закончатся и мир уничтожит война за ресурсы. Кто-то говорил, о том что наша планета отвернется от Солнца. Но этот конец света будет временным :hi_hi_hi: . 

2011 — Завершение календарного цикла племени Майя (есть версия что это будет 2012 год). Пожалуй, самый известный конец света, ведь у Майя много всего интересного, начиная от их сверхточного календаря и заканчивая наблюдениями за звездами. Так же возможно состоится столкновение Земли с астероидом 2005 YU55.

2012 — самый ожидаемый конец света. Возможностей наступления много — время пятого Солнца, планеты солнечной системы должны выстроиться в одну линию, что принято называть "Парад планет". Такое построение приведет к нарушению магнитных полей а так же к возмущению в Великой Силе :ps_ih: в ходе чего полюса поменяются местами и бабушки станут дедушками и наоборот )). По словам поколения "индиго", от 0,5 до 2 процентов населения смогут спастись.
  • 2013 — Рагнарок, он же Судный день. День начала и кончала конца! Переход через гиперпространство в четвертое измерение, когда смертные вымрут и родятся божества.

2014 — астрофизики считают, что до солнечной системе доберется некое облако космической пыли, которая (пыль) тупо сметет все на своем пути. Для конца света скучновато.

2015 — По некоторым данным завершение 9576–годичного цикла. Каждое такое завершение цикла приводило к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хенсен, исследователь климата Земли, сделал вывод что именно в этом году должны растять ледники и вода затопит большую часть суши.

2017 — Теория иерархических катастроф станет причиной конца света.

2018 — Нострадамус обещал ядерную войну.

2019 — В Землю врежется астероид 2002 NT7.

2020— на основании предсказаний Иоанна Богослова Исаак Ньютон вычислил что конец света настанет в этом году.

Ну и чтоб уже совсем закрепить топик, добавлю демотиваторов на тему Конца света )))
  • "...полюса поменяются местами и бабушки станут дедушками и наоборот..."
    да уж это очень интригует....хотя это тоже не новость.....а где же планета Нибиру?? И космические корабли, которые спасут только просвещенных Санандой???
    Одними Майя уже никого не удивишь!! 
  • раньше солнечное затмение считалось концом света ... теперь это норма и предмет шоу ... так и с концами света произойдет .... 
  • Вот Вот....
  • Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил в нее топоp. Он заплакал от гоpя, но тут ему явился Господь и спpосил:
    — Что ты плачешь?
    — Как же мне не плакать, ведь я уpонил в pечку топоp и не смогу больше заpабатывать на пpопитание моей семье. Тогда Господь достал из pечки золотой топоp и спpосил:
    — Это твой топоp?
    — Hет, это не мой топоp, — ответил дpовосек.
    Господь достал из pечки сеpебpяный топоp и спpосил:
    — Может, это твой топоp?
    — Hет, и это не мой топоp, — отвечал дpовосек.
    Hаконец, Господь достал из pечки железный топоp.
    — Да, это мой топоp, — обpадовался дpовосек.
    — Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в нагpаду все тpи топоpа.
    Стал дpовосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в pечку упала его жена. Он снова гоpько заплакал. И снова ему явился Господь и спpосил:
    — Что ты плачешь?
    — Как же мне не плакать, ведь в pечку упала моя жена.
    Тогда Господь достал из pечки Дженифеp Лопез и спpосил:
    — Это твоя жена?
    — Да, это моя жена, — pадостно ответил дpовосек.
    Господь pассеpдился:
    — Ты солгал мне, как же так?
    — Видишь ли, о Господи, — ответил дpовосек, — тут вышло небольшое недоpазумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из pечки Кэтpин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супpуга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех пpокоpмить, и мы все четвеpо были бы очень несчастны.
  • Мимо одного простого человека по очереди прошли три йога.

Первый сказал – я великий йог. Каждую ночь мой мозг светится красным сиянием. Там сзади идут два йога – это мои друзья, но им еще далеко до таких успехов.

Когда подошел второй йог, он сказал, что каждую ночь, его мозг переливается тысячами оттенков, и чтобы не расстраивать первого йога, он не говорит ему об этом, так как этот уровень намного выше.

А когда подошел третий, он сказал, что у него ничего не светится, но он и не курит на ночь наркотики.
  • Ле, Защита Разбойников, стрелял [на глазах] у Темнеющего Ока: натянул тетиву до отказа, поставил на предплечье кубок с водой и принялся целиться. Пустил одну стрелу, за ней другую и третью, пока первая была еще в полете. И все время оставался [неподвижным], подобным статуе.
    - Это мастерство при стрельбе, но не мастерство без стрельбы, - сказал Темнеющее Око. - А смог бы ты стрелять, если бы взошел со мной на высокую гору и встал на камень, висящий над пропастью глубиной в сотню жэней?
    И тут Темнеющее Око взошел на высокую гору, встал на камень, висящий над пропастью глубиной в сотню жэней, отступил назад [до тех пор, пока его] ступни до половины не оказались в воздухе, и знаком подозвал к себе Ле, Защиту Разбойников. Но тот лег лицом на землю, обливаясь холодным потом [с головы] до пят.
    - У настоящего человека, - сказал Темнеющее Око, - душевное состояние не меняется, глядит ли [он] вверх в синее небо, проникает ли вниз к Желтым источникам, странствует ли ко [всем] восьми полюсам. Тебе же ныне хочется зажмуриться от страха. Опасность в тебе самом!
  • смотря для кого...для некоторых конец света и не прекращался
  • Что говорить. Мы вроде бы славяне ( хотя порой уже начинаешь сомневаться, глядя на то, что творится с народом), а предсказания майя всех так возбудило!!!!!! А ведь некоторые кроме слова то "майя" и не знают ничего - кто это и что это.Но скупили все свечи на рынках и в магазинах, консервы, соль, сахар, спички. Вот уж точно реальный конец МОЗГОВ.
  • Это точно! Эта шизофрения со свечами и спичками просто концерт. И самое главное-все правда верят, что конец света сдвинулся, но не отменился.
    А конец мозгов-это точно. Хотя он то и не зависит от конца света.
  • Есть много старых медитаций, в которых используется корчение рож. Вы можете это сделать медитацией - в Тибете это является одной из старейших традиций. Возьмите большое зеркало. Станьте перед ним обнаженным, стройте рожи, совершайте смешные вещи - и наблюдайте. Всего лишь делая это и наблюдая в течение пятнадцати-двадцати-тридцати минут, вы будете удивлены. Вы начнете чувствовать, что вы отделены от этого. Если вы не отделены, тогда как вы можете всем этим заниматься? Тогда тело - в ваших руках, оно просто нечто в ваших руках. Вы можете с ним играть и так и эдак. Ищите новые способы корчить рожи, делать смешные жесты, делайте все, что можете, и это даст вам великое освобождение, и вы начнете смотреть на себя не как на тело, не как на лицо, но как на сознание.
  • Картинки хорошие. хахахахаха
  • Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
  • не как на лицо, но как на сознание.

Хорошая мысль...
  • напоминает:  "НИ ЗГИ"  :)
  • Вот вот....А это что???
  • ТЕМНОТА
  • В смысле??  >-)
  • "НИ ЗГИ" - так говорят, когда ничего не видно, т. е. темнота

• темноооотаааа
    image
  • Ну да..."Курс: Как управлять миром в тайне от санитаров. Недорого"
  • вот вот...Так... что-то мы ушли от понятия Магии... >:-)

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти с помощью Google Войти с помощью OpenID

В этом теме: